Pommes-Korb Stahl schwarz Ø 12,8 x 18 cm
Verkaufseinheit von 6 Stück : 54,192 € Verkaufseinheit von 6 Stück : 45,54 €
Verkaufseinheit von 6 Stück : 48,768 € Verkaufseinheit von 6 Stück : 40,98 €
Auslegbar mit fettdichtem Papier, das zwecks harmonischer Optik auf die Tischdecke und Ihre Verpackungen abgestimmt werden kann.
Geringes Gewicht und pflegeleicht
Erhältlich in 6 Formaten
Auslegbar mit fettdichtem Papier, das zwecks harmonischer Optik auf die Tischdecke und Ihre Verpackungen abgestimmt werden kann.
Geringes Gewicht und pflegeleicht
Erhältlich in 6 Formaten
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Auslegbar mit fettdichtem Papier, das zwecks harmonischer Optik auf die Tischdecke und Ihre Verpackungen abgestimmt werden kann.
Geringes Gewicht und pflegeleicht
Erhältlich in 6 Formaten
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 18 cm |
|---|---|
| Breite | 12.8 cm |
| Tiefe | 12.8 cm |
| Nettogewicht | 184 g |
Kennzeichen
| Wiederverwendbar | Ja |
|---|---|
| Temperatur min-max | - 50 / + 200 ° C |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Made in France | Nein |
| Fettdicht | Ja |
| Form | Rund |
| Durchmesser (cm) | 12.8 |
| Familie | TABLETT, PLATTE, KLEINZUBEHÖR |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Stahl |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
