Platte 'Alias' anthrazitgrau L59x120cm
Verkaufseinheit von 4 Stück : 171,788 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 144,36 €
Verkaufseinheit von 4 Stück : 154,604 € Verkaufseinheit von 4 Stück : 129,92 €
Platte für Wandlayout, die zwischen Aluminium-Wandschienen übereinander angeordnet werden kann.
Platten kombinierbar mit Fachboden mit gleichem Dekor, Breite 60 cm.
Ermöglicht Ihnen einen Bruch der Präsentation in Ihrem Laden.
Einfache und raffinierte Linie, die Ihre Produkte zur Geltung bringt
Platte für Wandlayout, die zwischen Aluminium-Wandschienen übereinander angeordnet werden kann.
Platten kombinierbar mit Fachboden mit gleichem Dekor, Breite 60 cm.
Ermöglicht Ihnen einen Bruch der Präsentation in Ihrem Laden.
Einfache und raffinierte Linie, die Ihre Produkte zur Geltung bringt
Fotogalerie (1)
Beschreibung
Material: melaminbeschichtet
Größe: L.59 x H.120cm
Verwendung von Wandschienen und Clips für die Wandbefestigung der Platten.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Platte für Wandlayout, die zwischen Aluminium-Wandschienen übereinander angeordnet werden kann.
Platten kombinierbar mit Fachboden mit gleichem Dekor, Breite 60 cm.
Ermöglicht Ihnen einen Bruch der Präsentation in Ihrem Laden.
Einfache und raffinierte Linie, die Ihre Produkte zur Geltung bringt
Beschreibung
Farben: anthrazitMaterial: melaminbeschichtet
Größe: L.59 x H.120cm
Verwendung von Wandschienen und Clips für die Wandbefestigung der Platten.
Größe und Gewicht
| Höhe | 120 cm |
|---|---|
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Nettogewicht | 8.9 kg |
Kennzeichen
| Brandschutzklasse | B1 |
|---|---|
| Lieferfrist | 6 wochen |
| Basismaterial | Spanplatte |
| Grundfarbe | Anthracit |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |
