Plastifizierung-Mappe A4 2x75 Mikron - 25 Stück
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,295 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,248 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,286 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,24 € Stck
Dicke: 75 µ
Format: A4
Mappe von 25
Dicke: 75 µ
Format: A4
Mappe von 25
Beschreibung
Dicke: 75 µ
Format: A4
Mappe von 25
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Heiß-SystemDicke: 75 µ
Format: A4
Mappe von 25
Größe und Gewicht
| Höhe | 10 µ |
|---|---|
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 32.5 cm |
| Nettogewicht | 12 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Paket |
|---|---|
| Basismaterial | Polypropylen |
| Grundfarbe | Transparent |
| Familie | BÜROMATERIAL |