Plakathalter, PET, A4, horizontal
Material: PET
Format: horizontal
Farben: durchsichtig
Dicke 1mm
Material: PET
Format: horizontal
Farben: durchsichtig
Dicke 1mm
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Material: PET
Format: horizontal
Farben: durchsichtig
Dicke 1mm
Größe und Gewicht
| Höhe | 29.7 cm |
|---|---|
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 5 mm |
| Nettogewicht | 100 g |
Kennzeichen
| Stärke des haupteils | 1 |
|---|---|
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
| Basismaterial | PET |
| Grundfarbe | Transparent |
| Familie | LAMELLENWÄNDE |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost