Solaris Vase gold Ø23 x H45cm
63,06 €
Inkl. MwSt
-30 %
52,99 €
zzgl. MwSt
-30%
44,14 €
Inkl. MwSt
37,09 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 11 bis 13 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604418
Solaris Vase gold Ø23 x H45cm
Artikel-Nr. 604418
Solaris Vase gold Ø23 x H45cm
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Solaris Vase gold Ø23 x H45cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 45 cm |
|---|---|
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Nettogewicht | 3.1 kg |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Keramik |
| Grundfarbe | Gold |
| Familie | DEKORATION UND KLEINES DISPLAY |