Vase aus grau Glas Ø9,5 x H24cm
7,72 €
Inkl. MwSt
6,49 €
zzgl. MwSt
7,72 €
Inkl. MwSt
6,49 €
zzgl. MwSt
6,95 € Inkl. MwSt
5,84 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604390
Vase aus grau Glas Ø9,5 x H24cm
Artikel-Nr. 604390
Vase aus grau Glas Ø9,5 x H24cm
Beschreibung
Vase aus grau Glas Ø9,5 x H24cm
5/5
Gesamtbewertung basierend auf 1 Bewertungen
100% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(1)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Vase aus grau Glas Ø9,5 x H24cm
Beschreibung
Vase aus grau Glas Ø9,5 x H24cmGröße und Gewicht
| Höhe | 24 cm |
|---|---|
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Nettogewicht | 577 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Glas |
| Grundfarbe | Grau |
| Familie | BLUMENDEKOR |
