LED Kerze Outdoor rosa Flammeneffekt Ø7,5 H5cm
5,34 €
Inkl. MwSt
4,49 €
zzgl. MwSt
5,34 €
Inkl. MwSt
4,49 €
zzgl. MwSt
4,81 € Inkl. MwSt
4,04 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 9 bis 11 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604375
LED Kerze Outdoor rosa Flammeneffekt Ø7,5 H5cm
Artikel-Nr. 604375
LED Kerze Outdoor rosa Flammeneffekt Ø7,5 H5cm
Beschreibung
LED Kerze Outdoor rosa Flammeneffekt Ø7,5 H5cm
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
1/5
Gesamtbewertung basierend auf 1 Bewertungen
1
(1)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(0)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :1/5
-
Produktverarbeitung :3/5
-
Benutzerfreundlichkeit :1/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
LED Kerze Outdoor rosa Flammeneffekt Ø7,5 H5cm
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
Beschreibung
LED Kerze Outdoor rosa Flammeneffekt Ø7,5 H5cmGröße und Gewicht
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Breite | 7.5 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Nettogewicht | 90 g |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innen- und außenbereich |
|---|---|
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Kunststoff |
| Grundfarbe | Rosa |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |
