LED Kerze Outdoor Chandelier Grün Ø7,7 H18,4cm
11,89 €
Inkl. MwSt
9,99 €
zzgl. MwSt
11,89 €
Inkl. MwSt
9,99 €
zzgl. MwSt
10,70 € Inkl. MwSt
8,99 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 11 bis 13 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604372
LED Kerze Outdoor Chandelier Grün Ø7,7 H18,4cm
Artikel-Nr. 604372
LED Kerze Outdoor Chandelier Grün Ø7,7 H18,4cm
Beschreibung
LED Kerze Outdoor Chandelier Grün Ø7,7 H18,4cm
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
5/5
Gesamtbewertung basierend auf 1 Bewertungen
100% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(1)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
LED Kerze Outdoor Chandelier Grün Ø7,7 H18,4cm
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
Beschreibung
LED Kerze Outdoor Chandelier Grün Ø7,7 H18,4cmGröße und Gewicht
| Höhe | 18.4 cm |
|---|---|
| Breite | 7.7 cm |
| Tiefe | 7.7 cm |
| Nettogewicht | 140 g |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innen- und außenbereich |
|---|---|
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Harz |
| Grundfarbe | Grün |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |
