Salbeigrün Rosenbär zum Hängen 15x15x22cm
- Herzenswunsch: dieser salbeigrüne Bär wird die Aufmerksamkeit der Passanten auf sich ziehen und Ihre Kunden das ganze Jahr über verführen Ausführung: er besteht aus üppigen und seidigen Schaumstoffrosen
- Disposition: auf einem Tresen oder in Ihrem Schaufenster aufstellen
- Herzenswunsch: dieser salbeigrüne Bär wird die Aufmerksamkeit der Passanten auf sich ziehen und Ihre Kunden das ganze Jahr über verführen Ausführung: er besteht aus üppigen und seidigen Schaumstoffrosen
- Disposition: auf einem Tresen oder in Ihrem Schaufenster aufstellen
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Herzenswunsch: dieser salbeigrüne Bär wird die Aufmerksamkeit der Passanten auf sich ziehen und Ihre Kunden das ganze Jahr über verführen Ausführung: er besteht aus üppigen und seidigen Schaumstoffrosen
- Disposition: auf einem Tresen oder in Ihrem Schaufenster aufstellen
Beschreibung
Salbeigrün Rosenbär zum Hängen 15x15x22cmGröße und Gewicht
| Höhe | 22 cm |
|---|---|
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Nettogewicht | 7 g |
Kennzeichen
| Marke | DESIGN BY R |
|---|---|
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Schaumstoff |
| Grundfarbe | Grün |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost