Fenstertasche weißes Papier mit gedrehten Griffen 18x8x19cm – pro 12
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,812 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,683 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,774 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,65 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 4 und + | -15 % | 8,28 € 6,96 € |
PET-Vitrinen.
100 % recycelbares Produkt
PET-Vitrinen.
100 % recycelbares Produkt
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,812 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,683 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,774 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,65 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,842 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,708 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,797 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,67 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 1,09 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,916 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 1,035 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,87 € Stck
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.5/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
PET-Vitrinen.
100 % recycelbares Produkt
Größe und Gewicht
| Höhe | 19 cm |
|---|---|
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Nettogewicht | 29 g |
Kennzeichen
| Mit Falte | Ja |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Art der Tütengriffe | Gedreht |
| Papierqualität | Glattes Kraftpapier |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Falten Typ | Seitenfalte |
| Made in France | Nein |
| Wert der stärke in gr/m2 | 175 |
| Zweitbestandteil | Polypropylen |
| Familie | PAPIERTÜTEN |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Kraftpapier |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost