Juteseil natûrlich 1mm x 100m
5,11 €
Inkl. MwSt
4,29 €
zzgl. MwSt
5,11 €
Inkl. MwSt
4,29 €
zzgl. MwSt
4,59 € Inkl. MwSt
3,86 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
7,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503562
Juteseil natûrlich 1mm x 100m
Artikel-Nr. 503562
Juteseil natûrlich 1mm x 100m
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
4/5
Gesamtbewertung basierend auf 3 Bewertungen
1
(0)
2
(0)
3
(1)
4
(1)
5
(1)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.5/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Juteseil natûrlich 1mm x 100m
Größe und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 4 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Nettogewicht | 50 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Jute |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Familie | ZIERBAND BAST |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
