Sandwichbeutel mit Fenster, PFAS-freies Kristallglas 12+6x26cm - VE 250 Stück
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,059 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,05 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,048 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,04 € Stck
Zum Verpacken Ihrer Baguette-Sandwiches
Transparent mit Kristallfenster, um sie in einem vorverpackten Fenster präsentieren und gleichzeitig für mehr Köstlichkeit sorgen zu können.
Zum Verpacken Ihrer Baguette-Sandwiches
Transparent mit Kristallfenster, um sie in einem vorverpackten Fenster präsentieren und gleichzeitig für mehr Köstlichkeit sorgen zu können.
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Zum Verpacken Ihrer Baguette-Sandwiches
Transparent mit Kristallfenster, um sie in einem vorverpackten Fenster präsentieren und gleichzeitig für mehr Köstlichkeit sorgen zu können.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Größe und Gewicht
| Höhe | 26 cm |
|---|---|
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Nettogewicht | 4 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard PEFC | Ja |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Temperatur min-max | - 18 / + 60 ° C |
| Anwendungsbereich | Zum einpacken |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Form | Rechteckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Wert der stärke in gr/m2 | 30 |
| Familie | IMBISSVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Papier |
| Typ Verpackung | Paket |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
