Kartonschachtel doppelte Öffnung schw Unverzichtbar 34x10x10cm
6,30 €
Inkl. MwSt
-30 %
5,29 €
zzgl. MwSt
-30%
4,40 €
Inkl. MwSt
3,70 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 10 bis 13 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503473
Kartonschachtel doppelte Öffnung schw Unverzichtbar 34x10x10cm
Artikel-Nr. 503473
Kartonschachtel doppelte Öffnung schw Unverzichtbar 34x10x10cm
Beschreibung
Kartonschachtel doppelte Öffnung schwarz Unverzichtbar 34x10x10cm
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Kartonschachtel doppelte Öffnung schw Unverzichtbar 34x10x10cm
Beschreibung
Kartonschachtel doppelte Öffnung schwarz Unverzichtbar 34x10x10cmGröße und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 34 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Nettogewicht | 310 g |
Kennzeichen
| Familie | ZELLOPHAN-VERPACKUNGEN |
|---|---|
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |