Kartonschachtel runder schwarzer Griff Unverzichtbar 12,5x10cm
4,75 €
Inkl. MwSt
-30 %
3,99 €
zzgl. MwSt
-30%
3,32 €
Inkl. MwSt
2,79 €
zzgl. MwSt
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
7,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503472
Kartonschachtel runder schwarzer Griff Unverzichtbar 12,5x10cm
Artikel-Nr. 503472
Kartonschachtel runder schwarzer Griff Unverzichtbar 12,5x10cm
Beschreibung
Kartonschachtel runder schwarzer Griff Unverzichtbar 12,5x10cm
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Kartonschachtel runder schwarzer Griff Unverzichtbar 12,5x10cm
Beschreibung
Kartonschachtel runder schwarzer Griff Unverzichtbar 12,5x10cmGröße und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Nettogewicht | 110 g |
Kennzeichen
| Familie | ZELLOPHAN-VERPACKUNGEN |
|---|---|
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
