Flaschenkarton schwarzes Kunstleder Unverzichtbar 10x10x33cm
5,94 €
Inkl. MwSt
-30 %
4,99 €
zzgl. MwSt
-30%
4,15 €
Inkl. MwSt
3,49 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 5 bis 8 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503469
Flaschenkarton schwarzes Kunstleder Unverzichtbar 10x10x33cm
Artikel-Nr. 503469
Flaschenkarton schwarzes Kunstleder Unverzichtbar 10x10x33cm
Beschreibung
Flaschenkarton schwarzes Kunstleder Unverzichtbar 10x10x33cm
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Flaschenkarton schwarzes Kunstleder Unverzichtbar 10x10x33cm
Beschreibung
Flaschenkarton schwarzes Kunstleder Unverzichtbar 10x10x33cmGröße und Gewicht
| Höhe | 33 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Nettogewicht | 250 g |
Kennzeichen
| Familie | ZELLOPHAN-VERPACKUNGEN |
|---|---|
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
