Runder Karton "Edimbourg“ Ø32x10cm – pro 10 Stück
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 7,889 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 6,629 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 7,104 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 5,97 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Nettogewicht | 430 g |
Kennzeichen
| Zweitbestandteil | Karton |
|---|---|
| Familie | ZELLOPHAN-VERPACKUNGEN |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Karton |
Für Bestellungen über 199€ zzgl. MwSt.: KOSTENLOSE LIEFERUNG
Für Bestellungen unter 199€ zzgl. MwSt.: 19.90€ zzgl. MwSt.
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
