Runde Kuchenform aus Aluminium 1350 ml Ø 22,8 x 3,9 cm – 100 Stück
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,416 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,35 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,393 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,33 € Stck
Verwendbar für süße Torten, salzige Quiches, Kuchen oder Soufflés.
Verwendbar für süße Torten, salzige Quiches, Kuchen oder Soufflés.
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Verwendbar für süße Torten, salzige Quiches, Kuchen oder Soufflés.
Größe und Gewicht
| Höhe | 3.9 cm |
|---|---|
| Breite | 22.8 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Nettogewicht | 14 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Wasserdicht | Ja |
| Fettdicht | Ja |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | - 40 / + 250 ° C |
| Anwendungsbereich | Zu kochen |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Ja |
| Form | Rund |
| Biologisch abbaubar | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Gefrierfachgeeignet | Ja |
| Inhalt (cl) | 1.35 |
| Kostenlose Probemuster | Ja |
| Umweltzeichen | Nein |
| Familie | KONDITOREIVERPACKUNG |
| Basismaterial | Aluminium |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
Meine Wunschlisten
Um Ihren Einkauf zu erleichtern und Zeit zu sparen, sind Ihre Listen jederzeit in Ihrem Kundenkonto verfügbar.