Quadratischer Teller Palmblatt 24 x 24 x 2 cm – 200 Stück
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,60 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,504 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,571 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,48 € Stck
Hübsche unregelmäßige Optik des natürlichen Materials.
Beeinträchtigt nicht den Geschmack der darauf servierten Speisen.
Für Hauptgerichte oder Salate, aber nicht geeignet für Mahlzeiten mit viel Soße
Hübsche unregelmäßige Optik des natürlichen Materials.
Beeinträchtigt nicht den Geschmack der darauf servierten Speisen.
Für Hauptgerichte oder Salate, aber nicht geeignet für Mahlzeiten mit viel Soße
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Hübsche unregelmäßige Optik des natürlichen Materials.
Beeinträchtigt nicht den Geschmack der darauf servierten Speisen.
Für Hauptgerichte oder Salate, aber nicht geeignet für Mahlzeiten mit viel Soße
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Nettogewicht | 63 g |
Kennzeichen
| Standard PEFC | Nein |
|---|---|
| Standard FSC | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Ja |
| Made in France | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Fettdicht | Ja |
| Gefrierfachgeeignet | Ja |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Ja |
| Form | Viereckig |
| Umweltzeichen | Nein |
| Kostenlose Probemuster | Ja |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Palme |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts