Industrielle Rolle x 2 gelbbraun 300m
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 11,418 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 9,595 € Stck
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 10,282 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 8,64 € Stck
1000 vorgeschnitten Format 22x30cm
2 Falten
Länge: 300 m
Farben: gelbbraun
Material: Ungeprägte Watte
Paket mit 2 Rollen
1000 vorgeschnitten Format 22x30cm
2 Falten
Länge: 300 m
Farben: gelbbraun
Material: Ungeprägte Watte
Paket mit 2 Rollen
Beschreibung
Rollendurchmesser 245mm
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
1000 vorgeschnitten Format 22x30cm
2 Falten
Länge: 300 m
Farben: gelbbraun
Material: Ungeprägte Watte
Paket mit 2 Rollen
Beschreibung
100% Recyceltes PapierRollendurchmesser 245mm
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 22 cm |
|---|---|
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 240 m |
| Nettogewicht | 1.893 kg |
Kennzeichen
| Biologisch abbaubar | Nein |
|---|---|
| Kompostierbar | Nein |
| Innendurchmesser der Spule | 63 |
| Durchmesser der Rolle (mm) | 250 |
| Umweltzeichen | Ja |
| Made in France | Ja |
| Dorn | Ja |
| Abreissorn | Ja |
| Anzahl der Blätter | 800 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Wiederverwertet | Ja |
| Art des Hygieneprodukts | Spule |
| Familie | HYGIENE UND WARTUNG |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Pflanzenfaser |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
