Kleiner Löffel wiederverwendbar PP 20cm schwarz – pro 40 Stück
Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 0,166 € Stck Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 0,14 € Stck
Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 0,155 € Stck Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 0,13 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 3 und + | -10 % | 5,99 € 5,03 € |
| 5 und + | -15 % | 5,65 € 4,75 € |
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Größe und Gewicht
| Höhe | 4 mm |
|---|---|
| Breite | 19.9 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Nettogewicht | 9 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Anwendungsbereich | Zum buffet |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Polystyrol |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
