Korb in Weidenoptik PP beige 36 x 25 x 7,5 cm x 12
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 8,23 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 6,916 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 7,402 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 6,22 € Stck
Nimmt weder Gerüche noch Fett auf.
Hygienisch, mit Wasser abwaschbar und sogar spülmaschinenfest.
Große Auswahl an Formaten.
Nimmt weder Gerüche noch Fett auf.
Hygienisch, mit Wasser abwaschbar und sogar spülmaschinenfest.
Große Auswahl an Formaten.
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Nimmt weder Gerüche noch Fett auf.
Hygienisch, mit Wasser abwaschbar und sogar spülmaschinenfest.
Große Auswahl an Formaten.
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 7.5 cm |
|---|---|
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Nettogewicht | 180 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Kalt |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Nein |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Nein |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Familie | BÄCKEREIVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Polypropylen |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
