Kabellose LED-Lampe aus Metall mit Dimmer Ø11x32cm grau
66,15 €
Inkl. MwSt
55,59 €
zzgl. MwSt
66,15 €
Inkl. MwSt
55,59 €
zzgl. MwSt
59,54 € Inkl. MwSt
50,03 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 27674
"Kabellose LED-Schreibtischlampe. Einstellbare Helligkeit. Farbtemperatur: 3000k + 20 (warmweiß) bis 6000k (kaltweiß). Touch-Schalter. Rutschfeste USB-Ladestation. 4000mAh Li-Ionen-Akku im Lieferumfang enthalten, mit einer Akkulaufzeit von 7,5 Stunden . Für den Innen- und Außenbereich geeignet."
Artikel-Nr. 27674
"Kabellose LED-Schreibtischlampe. Einstellbare Helligkeit. Farbtemperatur: 3000k + 20 (warmweiß) bis 6000k (kaltweiß). Touch-Schalter. Rutschfeste USB-Ladestation. 4000mAh Li-Ionen-Akku im Lieferumfang enthalten, mit einer Akkulaufzeit von 7,5 Stunden . Für den Innen- und Außenbereich geeignet."
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
"Kabellose LED-Schreibtischlampe. Einstellbare Helligkeit. Farbtemperatur: 3000k + 20 (warmweiß) bis 6000k (kaltweiß). Touch-Schalter. Rutschfeste USB-Ladestation. 4000mAh Li-Ionen-Akku im Lieferumfang enthalten, mit einer Akkulaufzeit von 7,5 Stunden . Für den Innen- und Außenbereich geeignet."
Das Produkt ermöglicht die Verwendung im Innen- und Außenbereich.
Größe und Gewicht
| Höhe | 32 cm |
|---|---|
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Nettogewicht | 784 g |
Kennzeichen
| Sofortstart | Ja |
|---|---|
| Lichtfarbe | Kalt |
| Farbtemperatur | 3000k + 20 blanc chaud 6000 k blanc froid |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Anwendungsbereich | Innen- und außenbereich |
| Familie | BELEUCHTUNG |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Metall |
| Typ Verpackung | Paket |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
