Stern-Preisschilder rosa 24x16cm - 25 Stück
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,309 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,26 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,298 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,25 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 2 und + | -10 % | 6,95 € 5,84 € |
| 3 und + | -15 % | 6,57 € 5,52 € |
Größe:24x16cm
Karton 550 grs
Größe:24x16cm
Karton 550 grs
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe:24x16cm
Karton 550 grs
Größe und Gewicht
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 1 mm |
| Nettogewicht | 20 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Paket |
|---|---|
| Basismaterial | Karton |
| Grundfarbe | Rosa |
| Familie | SCHRIFFTRÄGER |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost