Outdoor-Tisch 3 Ebenen L.150 x H.60 / 75 / 90 cm - Gewicht 12.20kg
3 Präsentationsebenen
Glasfaserplatte für Nahrungsmittelkontakt geeignet
Intensive Nutzung: bis zu 140 kg
Leicht transportierbar
3 Präsentationsebenen
Glasfaserplatte für Nahrungsmittelkontakt geeignet
Intensive Nutzung: bis zu 140 kg
Leicht transportierbar
Beschreibung
Drei Höhenstufen: 60 X 75 X 92 cm
Farben: grau
Material: Aluminium
Gewicht: 12.2kg
Klappbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
3 Präsentationsebenen
Glasfaserplatte für Nahrungsmittelkontakt geeignet
Intensive Nutzung: bis zu 140 kg
Leicht transportierbar
Beschreibung
Drei Platten mit: Breite 150 x Tiefe 30 cmDrei Höhenstufen: 60 X 75 X 92 cm
Farben: grau
Material: Aluminium
Gewicht: 12.2kg
Klappbar
Größe und Gewicht
| Höhe | 89.5 cm |
|---|---|
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Nettogewicht | 12.2 kg |
Kennzeichen
| Max. Belastung | 140 |
|---|---|
| Familie | STANDPLATZ |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Aluminium |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost