Mülleimer mit Schwingdeckel grau 46,5 x 33 x 74 cm
53,54 €
Inkl. MwSt
44,99 €
zzgl. MwSt
53,54 €
Inkl. MwSt
44,99 €
zzgl. MwSt
48,18 € Inkl. MwSt
40,49 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 37533
Abfallbehälter für den Außenbereich aus Kunststoff mit Schwingdeckel. Perfekt geeignet für Einkaufszentren, Diskotheken, Imbisse und Krankenhäuser.
Artikel-Nr. 37533
Abfallbehälter für den Außenbereich aus Kunststoff mit Schwingdeckel. Perfekt geeignet für Einkaufszentren, Diskotheken, Imbisse und Krankenhäuser.
Beschreibung
Abfallbehälter aus Kunststoff mit Schwingdeckel.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Abfallbehälter für den Außenbereich aus Kunststoff mit Schwingdeckel. Perfekt geeignet für Einkaufszentren, Diskotheken, Imbisse und Krankenhäuser.
Beschreibung
Abfallbehälter aus Kunststoff mit Schwingdeckel.Größe und Gewicht
| Höhe | 74 cm |
|---|---|
| Breite | 46.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Nettogewicht | 2.5 kg |
Kennzeichen
| Umweltzeichen | Nein |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Familie | HYGIENE UND WARTUNG |
| Grundfarbe | Grau |
| Basismaterial | Polyethylen |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
