Müllcontainer 130 L mit 2 Rädern Deckel Pedal 37 x 48 x 84 cm
154,69 €
Inkl. MwSt
129,99 €
zzgl. MwSt
154,69 €
Inkl. MwSt
129,99 €
zzgl. MwSt
139,22 € Inkl. MwSt
116,99 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 37184
Müllcontainer mit 2 Rädern, Pedal und Deckel. Fassungsvermögen 130 Liter.
Artikel-Nr. 37184
Müllcontainer mit 2 Rädern, Pedal und Deckel. Fassungsvermögen 130 Liter.
Beschreibung
Öffnen durch Drücken des Pedals.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Müllcontainer mit 2 Rädern, Pedal und Deckel. Fassungsvermögen 130 Liter.
Beschreibung
Öffnen durch Drücken des Pedals.Größe und Gewicht
| Höhe | 84 cm |
|---|---|
| Breite | 37 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Nettogewicht | 4.7 kg |
Kennzeichen
| Inhalt (l) | 130 |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Familie | HYGIENE UND WARTUNG |
| Grundfarbe | Grün |
| Basismaterial | Polyethylen |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
