Mini-Topf 50 ml weiße Zuckerrohrfasern – 100 Stück
20,69 €
Inkl. MwSt
-30 %
17,39 €
zzgl. MwSt
-30%
14,48 €
Inkl. MwSt
12,17 €
zzgl. MwSt
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,145 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,122 € Stck
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 38457
Dieser Topf aus Zuckerrohrpulpe bietet eine gelungene Kombination aus kulinarischer Tradition und ökologischer Verantwortung.
Zum Präsentieren und Servieren Ihrer salzigen oder süßen Soßen oder zur Aufwertung jeder anderen kulinarischen Zubereitung.
Zum Präsentieren und Servieren Ihrer salzigen oder süßen Soßen oder zur Aufwertung jeder anderen kulinarischen Zubereitung.
Artikel-Nr. 38457
Dieser Topf aus Zuckerrohrpulpe bietet eine gelungene Kombination aus kulinarischer Tradition und ökologischer Verantwortung.
Zum Präsentieren und Servieren Ihrer salzigen oder süßen Soßen oder zur Aufwertung jeder anderen kulinarischen Zubereitung.
Zum Präsentieren und Servieren Ihrer salzigen oder süßen Soßen oder zur Aufwertung jeder anderen kulinarischen Zubereitung.
Beschreibung
Lassen Sie sich von der Kasserolle (Ref. 38444) und der Bratpfanne (Ref. 38454) aus dieser Kollektion begeistern.
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Produkt besteht aus Materialien, die seine Verwendung zum Aufwärmen von Speisen in der Mikrowelle ermöglichen.
Das Produkt besteht aus Materialien, die seine Verwendung zum Kochen oder Aufwärmen von Speisen im traditionellen Ofen ermöglichen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Das Produkt besteht aus einem Material oder wurde so behandelt, dass es Flüssigkeiten und insbesondere Wasser nicht durchlässt.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Dieser Topf aus Zuckerrohrpulpe bietet eine gelungene Kombination aus kulinarischer Tradition und ökologischer Verantwortung.
Zum Präsentieren und Servieren Ihrer salzigen oder süßen Soßen oder zur Aufwertung jeder anderen kulinarischen Zubereitung.
Zum Präsentieren und Servieren Ihrer salzigen oder süßen Soßen oder zur Aufwertung jeder anderen kulinarischen Zubereitung.
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Produkt besteht aus Materialien, die seine Verwendung zum Aufwärmen von Speisen in der Mikrowelle ermöglichen.
Das Produkt besteht aus Materialien, die seine Verwendung zum Kochen oder Aufwärmen von Speisen im traditionellen Ofen ermöglichen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Das Produkt besteht aus einem Material oder wurde so behandelt, dass es Flüssigkeiten und insbesondere Wasser nicht durchlässt.
Beschreibung
Lassen Sie sich von der Kasserolle (Ref. 38444) und der Bratpfanne (Ref. 38454) aus dieser Kollektion begeistern.Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 2.7 cm |
|---|---|
| Breite | 8.614 cm |
| Tiefe | 5.214 cm |
| Nettogewicht | 4 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Ja |
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Nein |
| Wiederverwertet | Nein |
| Temperatur min-max | 210° C |
| Anwendungsbereich | Zu präsentieren |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Ja |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Nein |
| Inhalt (cl) | 5 |
| Deckel | Ohne Deckel |
| Umweltzeichen | Nein |
| Form | Rund |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Zellstoff |
| Typ Verpackung | Karton |
