Menükartenhalter mit Gummibändern Bambus 22,9 x 31,8 x 0,4 cm
Verkaufseinheit von 10 Stück : 54,62 € Verkaufseinheit von 10 Stück : 45,90 €
Verkaufseinheit von 10 Stück : 49,15 € Verkaufseinheit von 10 Stück : 41,30 €
Er eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch in Bars, Restaurants, Bistros und anderen Speiselokalen. Aber auch in Weinhandlungen und Feinkostläden für diverse Verkostungen.
Er eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch in Bars, Restaurants, Bistros und anderen Speiselokalen. Aber auch in Weinhandlungen und Feinkostläden für diverse Verkostungen.
Beschreibung
Es ermöglicht einen schnellen und einfachen Wechsel der Menüblätter.
Es ist leicht zu reinigen und zu lagern
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Er eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch in Bars, Restaurants, Bistros und anderen Speiselokalen. Aber auch in Weinhandlungen und Feinkostläden für diverse Verkostungen.
Beschreibung
Das Modell ist ideal für die Präsentation von Menüs, Getränke- und Weinkarten sowie Dessertkarten.Es ermöglicht einen schnellen und einfachen Wechsel der Menüblätter.
Es ist leicht zu reinigen und zu lagern
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 4 mm |
|---|---|
| Breite | 22.9 cm |
| Tiefe | 31.8 cm |
| Nettogewicht | 270 g |
Kennzeichen
| Maschinenwaschbar | Nein |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Familie | PLAKATENAUFHANG |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
