Korb mit Holzgriffen B26 x T17 x H7cm
Seine Holzgriffe intensivieren seinen natürlichen Aspekt
Geeignet für alle Ihre Gourmet-Kompositionen
Seine Holzgriffe intensivieren seinen natürlichen Aspekt
Geeignet für alle Ihre Gourmet-Kompositionen
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Seine Holzgriffe intensivieren seinen natürlichen Aspekt
Geeignet für alle Ihre Gourmet-Kompositionen
Beschreibung
Korbfarbe ungebleicht, oval 26X17X7cmGröße und Gewicht
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Breite | 26.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Nettogewicht | 230 g |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innenbereich |
|---|---|
| Made in France | Nein |
| Zweitbestandteil | Holz |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Familie | DEKORATION UND KLEINES DISPLAY |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
