Komplettes Näh-Büsten-Set - Herren
Höhe: 79 cm
Brustumfang: 95 cm
Taillenumfang: 83 cm
Hüftumfang: 95 cm
Höhenverstellbar: 162-185 cm
Höhe: 79 cm
Brustumfang: 95 cm
Taillenumfang: 83 cm
Hüftumfang: 95 cm
Höhenverstellbar: 162-185 cm
Beschreibung
Materialien:
- Fuß und Ständer aus Holz
- Büste aus Polystyrol
- Überzug aus Baumwolle
Entspricht Oberweite: 44 (FR)
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Höhe: 79 cm
Brustumfang: 95 cm
Taillenumfang: 83 cm
Hüftumfang: 95 cm
Höhenverstellbar: 162-185 cm
Beschreibung
Farben: ungebleichtMaterialien:
- Fuß und Ständer aus Holz
- Büste aus Polystyrol
- Überzug aus Baumwolle
Entspricht Oberweite: 44 (FR)
Größe und Gewicht
| Höhe | 185 cm |
|---|---|
| Breite | 43 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Nettogewicht | 4.2 kg |
Kennzeichen
| Ausführung | Lackiert |
|---|---|
| Familie | MANNLICHE BUSTE |
| Grundfarbe | Ecru-farbe |
| Basismaterial | Polystyrol |
| Typ Verpackung | Karton |
| Tönung | Buche |