Kleiderständer, Länge 135 cm, verchromt, mit Ausziehstangen
Hier können Sie optional die Zwischenstange 0201 hinzufügen
Hier können Sie optional die Zwischenstange 0201 hinzufügen
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Verstellbare Höhe von 110 bis 195 cm
Auf Rollen, Ø 50 mm
Stange Ø 28 mm
54% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.05/5
-
Produktverarbeitung :4.05/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.1/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Hier können Sie optional die Zwischenstange 0201 hinzufügen
Beschreibung
Breite 135 cm + 2 Ausziehstangen, Länge je 42,5 cmVerstellbare Höhe von 110 bis 195 cm
Auf Rollen, Ø 50 mm
Stange Ø 28 mm
Größe und Gewicht
| Höhe | 110 cm |
|---|---|
| Breite | 135 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Nettogewicht | 8 kg |
Kennzeichen
| Mit Bremse | Nein |
|---|---|
| Mit Sicherheit | Nein |
| Mit fachboden | Nein |
| Zwischenbalken | Ja |
| Max. Belastung | 60 kg |
| Rohrdurchmesser | 28mm |
| Größe des gefalteten Artikels | 135x50x23 cm |
| Höhenverstellbar | 110 à 197cm |
| Stärke des haupteils | 28 mm |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Breite der Zwischenleiste (cm) | 124 |
| Made in France | Nein |
| Anzahl der Ausziehstangen | 2 |
| Anwendungsbereich | Für warenpräsentation |
| Lenkrolle | Schwenkbar |
| Grösse lenkrolle (in mm) | 50mm |
| Länge der auszieharme | 42,5cm |
| Auszieharm | Ja |
| Ausführung | Chrom |
| Familie | KLEIDERSTÄNDER |
| Grundfarbe | Chrom-farbig |
| Basismaterial | Stahl |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
