Kleiderhaken "Hotel" 6 Haken 38,5 x 55 cm
11,07 €
Inkl. MwSt
9,30 €
zzgl. MwSt
11,07 €
Inkl. MwSt
9,30 €
zzgl. MwSt
9,96 € Inkl. MwSt
8,37 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 602100
Artikel-Nr. 602100
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Breite | 38.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Nettogewicht | 480 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Metall |
| Grundfarbe | Assortierte farben |
| Familie | EINRICHTUNG FUR ANIMATIONEN |
