Kleiderbügel Schwarz mit Stange und Haken - x100
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,433 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,364 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,393 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,33 € Stck
Schachtel, 100 Stück
Farben: schwarz
Material: Kunststoff
Breite: 40 cm
Dicke: 18 mm
Schachtel, 100 Stück
Farben: schwarz
Material: Kunststoff
Breite: 40 cm
Dicke: 18 mm
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,433 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,364 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,393 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,33 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,507 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,426 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,452 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,38 € Stck
Beschreibung
Dieses Produkt ist ideal für jede Art von Kleidung dank seiner Haken, die das Präsentieren von Artikeln mit Träger ermöglicht.
Dieser Kleiderbügel ermöglicht auch die Präsentation der
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Schachtel, 100 Stück
Farben: schwarz
Material: Kunststoff
Breite: 40 cm
Dicke: 18 mm
Beschreibung
Schwarzer Kunststoffbügel mit Haken und Stange, im 100 Stück-Paket.Dieses Produkt ist ideal für jede Art von Kleidung dank seiner Haken, die das Präsentieren von Artikeln mit Träger ermöglicht.
Dieser Kleiderbügel ermöglicht auch die Präsentation der
Größe und Gewicht
| Höhe | 12 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Nettogewicht | 70 g |
Kennzeichen
| Mit Stange | Ja |
|---|---|
| Mit Drehhaken | Nein |
| Mit Kerben | Ja |
| Rutschfest | Nein |
| Mit Klammern | Nein |
| Familie | KLEIDERBUGEL |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Kunststoff |
| Typ Verpackung | Verpackungseinheiten |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
