Kleiderbügel mit Clips in Melaminharz schwarz Holzoptik L37cm - pro 20
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,118 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 1,78 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 1,904 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 1,60 € Stck
Haltbarkeit, Widerstandsfähigkeit, Design
Haltbarkeit, Widerstandsfähigkeit, Design
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Haltbarkeit, Widerstandsfähigkeit, Design
Größe und Gewicht
| Höhe | 15 cm |
|---|---|
| Breite | 37 cm |
| Tiefe | 1.1 cm |
| Nettogewicht | 83 g |
Kennzeichen
| Mit Klammern | Ja |
|---|---|
| Familie | KLEIDERBUGEL |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Polypropylen |
| Typ Verpackung | Karton |
