Kinderbüste Torso 7/9 Jahre weiß
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Brustumfang: 67cm
Taillenumfang: 60cm
Hüftumfang: 67cm
90% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.7/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Brustumfang: 67cm
Taillenumfang: 60cm
Hüftumfang: 67cm
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 66 cm |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Nettogewicht | 600 g |
Kennzeichen
| Hüftumfang | 67 cm |
|---|---|
| Brustumfang | 67 cm |
| Taillenumfang | 60 cm |
| Art | Kind |
| Familie | KINDERBUSTE |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Polyethylen |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
