Karton-Tablett speziell Backgitter Nr.2 64x42x9cm - 50 Stück
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 1,004 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,844 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,904 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,76 € Stck
Flach geliefert, einfach zu montieren.
Flach geliefert, einfach zu montieren.
Beschreibung
67% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :3.55/5
-
Produktverarbeitung :3.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Flach geliefert, einfach zu montieren.
Größe und Gewicht
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Breite | 64 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Nettogewicht | 260 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Nein |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Made in France | Nein |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Anzahl Unterteilungen | 1 |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Standard FSC | Nein |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Anwendungsbereich | Zu transportieren |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Nein |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Umweltzeichen | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
