Einweg-Pappschalen für Gebäck und Berliner Pfannkuchen
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,618 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,52 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,28 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,236 € Stck
Verkauft pro 125 Einheiten zum Preis von 0,141 € Stck Verkauft pro 125 Einheiten zum Preis von 0,118 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,666 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,56 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,333 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,28 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,133 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,112 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,119 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,10 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,076 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,064 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,062 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,052 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,041 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,035 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,789 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,663 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,383 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,322 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,789 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,663 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,383 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,322 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,464 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,23 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,952 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,80 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,512 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,43 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,333 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 1,12 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,999 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,84 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,952 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,80 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,512 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,43 € Stck
Verkauft pro 125 Einheiten zum Preis von 0,266 € Stck Verkauft pro 125 Einheiten zum Preis von 0,224 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,583 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,49 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,309 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,26 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,595 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,50 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,571 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,48 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,404 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,34 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,34 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,286 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 2,38 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 2,00 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,075 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,063 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,049 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,041 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 1,142 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 0,96 € Stck