Schachteln und Tüten für Schokolade, Kekse und Macarons
Bester Staffelpreis, ab:
13,08 € Inkl. MwSt 10,99 € + MwStVerkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,131 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,11 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,713 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,599 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 2,618 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 2,20 € Stck
Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 2,142 € Stck Verkauft pro 25 Einheiten zum Preis von 1,80 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,832 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,699 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,143 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,12 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
14,03 € Inkl. MwSt 11,79 € + MwStVerkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,281 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,236 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
29,12 € Inkl. MwSt 24,47 € + MwStVerkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,582 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,489 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
18,91 € Inkl. MwSt 15,89 € + MwStVerkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,378 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,318 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
16,41 € Inkl. MwSt 13,79 € + MwStVerkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,016 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,014 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
14,03 € Inkl. MwSt 11,79 € + MwStVerkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,281 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,236 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
17,80 € Inkl. MwSt 14,96 € + MwStVerkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,78 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,496 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,189 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,999 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,296 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,249 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,351 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,295 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,297 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,25 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 1,05 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,882 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 3,283 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 2,759 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,637 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,535 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,07 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,059 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,461 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,388 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,742 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,624 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,728 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,612 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,378 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,318 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,019 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,016 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,016 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,014 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,78 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,496 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,296 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 0,249 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 5,116 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 4,299 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,582 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,489 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,523 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,44 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,414 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,348 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,281 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,236 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,583 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,49 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,535 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,45 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,281 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,236 € Stck
Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,248 € Stck Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,208 € Stck