Portionsgläser für Vorspeisen, Aperitifs und Desserts
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,26 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,218 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,236 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,198 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,485 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,408 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,565 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,474 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,583 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,49 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,559 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,47 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,522 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,439 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,559 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,47 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,399 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,335 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,773 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,65 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,773 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,65 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,654 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,55 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,654 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,55 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,595 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,50 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,595 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,50 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,412 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,346 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,426 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,358 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,644 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,541 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,207 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,174 € Stck
Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 2,082 € Stck Verkauft pro 20 Einheiten zum Preis von 1,75 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,545 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,458 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,535 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,45 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 1,288 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 1,082 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,388 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,326 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,309 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,26 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,388 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,326 € Stck
Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,411 € Stck Verkauft pro 24 Einheiten zum Preis von 0,345 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,404 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,34 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,181 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,152 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,181 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,152 € Stck
Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,29 € Stck Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,243 € Stck
Verkauft pro 216 Einheiten zum Preis von 0,512 € Stck Verkauft pro 216 Einheiten zum Preis von 0,43 € Stck
Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,23 € Stck Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,193 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,652 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,548 € Stck
Verkauft pro 576 Einheiten zum Preis von 0,188 € Stck Verkauft pro 576 Einheiten zum Preis von 0,158 € Stck
Verkauft pro 720 Einheiten zum Preis von 0,248 € Stck Verkauft pro 720 Einheiten zum Preis von 0,208 € Stck
Verkauft pro 2000 Einheiten zum Preis von 0,087 € Stck Verkauft pro 2000 Einheiten zum Preis von 0,073 € Stck
Verkauft pro 2000 Einheiten zum Preis von 0,087 € Stck Verkauft pro 2000 Einheiten zum Preis von 0,073 € Stck
Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,13 € Stck Verkauft pro 1000 Einheiten zum Preis von 0,109 € Stck
Verkauft pro 288 Einheiten zum Preis von 0,514 € Stck Verkauft pro 288 Einheiten zum Preis von 0,432 € Stck