Versandverpackung für 3-6 Flaschen 375x365x250mm
Beschreibung
Außenmaße 385 x 375 x 265 mm
Innenmaße 375x365x250mm
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Für eine maximale Flaschenhöhe von 300 mmAußenmaße 385 x 375 x 265 mm
Innenmaße 375x365x250mm
Größe und Gewicht
| Höhe | 25 cm |
|---|---|
| Breite | 37.5 cm |
| Tiefe | 36.5 cm |
| Nettogewicht | 585 g |
Kennzeichen
| Geeignet für die Post | Ja |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
| Standard FSC | Ja |
| Standard PEFC | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Wiederverwendung | Nein |
| Verschluss | Selbstklebend |
| NF-Norm | Nicht zertifiziert |
| Mindestanteil recycelten stoffen | 70% |
| Markierung | Nein |
| Made in France | Nein |
| Mit variabler Höhe | Nein |
| Verstärkte wellenstruktur | Nein |
| Wellenstruktur | Einwellig |
| Umweltzeichen | Nein |
| Mit automatikboden | Nein |
| Form | Rechteckig |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Karton |
| Grundfarbe | Braun |
| Familie | SCHACHTEL UND KARTON |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost