Fachböden + Träger für Gondel, Kiefernholz, L90 x T30cm - 2 Stück
118,99 €
Inkl. MwSt
-30 %
99,99 €
zzgl. MwSt
-30%
83,29 €
Inkl. MwSt
69,99 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 400734
Die Kollektion :
PIN NATUREL
Für einseitige und doppelseitige Gondole aus der Serie PIN NATUREL
Artikel-Nr. 400734
Die Kollektion :
PIN NATUREL
Für einseitige und doppelseitige Gondole aus der Serie PIN NATUREL
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Für einseitige und doppelseitige Gondole aus der Serie PIN NATUREL
Größe und Gewicht
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Nettogewicht | 5 kg |
Kennzeichen
| Ausführung | Gealterter look |
|---|---|
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Massive kiefer |
| Typ Verpackung | Karton |
| Zweitbestandteil | Stahl |