Raffia pastellrosa 15mm x 200m
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 3 und + | -10 % | 8,98 € 7,55 € |
| 5 und + | -15 % | 8,48 € 7,13 € |
Fotogalerie (1)
Beschreibung
50% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.25/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 11.5 cm |
|---|---|
| Breite | 9 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Nettogewicht | 220 g |
Kennzeichen
| Mit Motiv | Nein |
|---|---|
| Weihnachtsspezial | Nein |
| Ziernaht | Nein |
| Vermessingt | Nein |
| Satinränder | Nein |
| Tönung | Pastell |
| Typ Verpackung | Rolle |
| Basismaterial | Polypropylen |
| Grundfarbe | Rosa |
| Familie | ZIERBAND BAST |