Kunststoff-Geschenkband 10 mm x 250 m anisgrün
Rolle von 250mx10 mm
Farben: anisgrün
Rolle von 250mx10 mm
Farben: anisgrün
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
85% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4/5
-
Produktverarbeitung :4.3/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.25/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Rolle von 250mx10 mm
Farben: anisgrün
Beschreibung
Schöner originaler Papier-Effekt!Größe und Gewicht
| Höhe | 11.6 cm |
|---|---|
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Nettogewicht | 230 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Rolle |
|---|---|
| Basismaterial | Polypropylen |
| Grundfarbe | Grün |
| Familie | ZIERBAND BAST |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
