Tabletts, Schüsseln, Zubehör für Restaurants
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 3,605 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 3,029 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 6,223 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 5,229 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 4,956 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 4,165 € Stck
Bester Staffelpreis, ab:
59,49 € Inkl. MwSt 49,99 € + MwStVerkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,957 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,166 € Stck
Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 5,651 € Stck Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 4,749 € Stck
Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 3,226 € Stck Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 2,711 € Stck
Verkauft pro 44 Einheiten zum Preis von 1,514 € Stck Verkauft pro 44 Einheiten zum Preis von 1,272 € Stck
Verkauft pro 42 Einheiten zum Preis von 1,388 € Stck Verkauft pro 42 Einheiten zum Preis von 1,166 € Stck
Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 5,056 € Stck Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 4,249 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,896 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,274 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 1,285 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 1,08 € Stck
Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 2,78 € Stck Verkauft pro 8 Einheiten zum Preis von 2,336 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 1,237 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 1,04 € Stck
Verkauft pro 42 Einheiten zum Preis von 1,19 € Stck Verkauft pro 42 Einheiten zum Preis von 1,00 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 10,45 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 8,782 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 8,328 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 6,998 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 8,328 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 6,998 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 7,138 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 5,998 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 4,759 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 3,999 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 17,253 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 14,498 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 1,784 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 1,499 € Stck
Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,991 € Stck Verkauft pro 12 Einheiten zum Preis von 0,832 € Stck