Obst, Gemüse und Käse
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,476 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,40 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,495 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,416 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,436 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,366 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,381 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,32 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,405 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,34 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,309 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,26 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,214 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,18 € Stck
Verkauft pro 450 Einheiten zum Preis von 0,238 € Stck Verkauft pro 450 Einheiten zum Preis von 0,20 € Stck
Verkauft pro 800 Einheiten zum Preis von 0,387 € Stck Verkauft pro 800 Einheiten zum Preis von 0,325 € Stck
Verkauft pro 400 Einheiten zum Preis von 0,161 € Stck Verkauft pro 400 Einheiten zum Preis von 0,135 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,144 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,121 € Stck
Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 63,124 € Stck Verkauft pro 2 Einheiten zum Preis von 53,045 € Stck
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,161 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,135 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,595 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,50 € Stck