Wandregal Holz weiß B 110 x T 20 x H 4 cm
24,31 €
Inkl. MwSt
-20 %
20,43 €
zzgl. MwSt
-20%
19,44 €
Inkl. MwSt
16,34 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 49509
Wandregal mit unsichtbaren Befestigungen
Einfache Installation dank des mitgelieferten Befestigungskits
Belastbarkeit bis 20 kg, ideale Gewichtsverteilung
Gemäß den Standards FSC und PEFC zertifiziertes Holz.
Einfache Installation dank des mitgelieferten Befestigungskits
Belastbarkeit bis 20 kg, ideale Gewichtsverteilung
Gemäß den Standards FSC und PEFC zertifiziertes Holz.
Artikel-Nr. 49509
Wandregal mit unsichtbaren Befestigungen
Einfache Installation dank des mitgelieferten Befestigungskits
Belastbarkeit bis 20 kg, ideale Gewichtsverteilung
Gemäß den Standards FSC und PEFC zertifiziertes Holz.
Einfache Installation dank des mitgelieferten Befestigungskits
Belastbarkeit bis 20 kg, ideale Gewichtsverteilung
Gemäß den Standards FSC und PEFC zertifiziertes Holz.
Beschreibung
Dieses Regal aus mitteldichtem MDF, das bis zu 20 kg belastbar ist, sieht überall dort gut aus, wo Sie es in Ihrer Einrichtung benötigen.
Dank des unsichtbaren Befestigungssystems und des mitgelieferten Schraubensets ist die Montage ganz einfach.
Dank des unsichtbaren Befestigungssystems und des mitgelieferten Schraubensets ist die Montage ganz einfach.
Dieses Produkt ist umweltfreundlich. Durch das angewandte Material, der Komponenten oder in Anbetracht seines Lebenszyklus trägt es dazu bei seiner Auswirkung auf der Umwelt zu reduzieren.
2/5
Gesamtbewertung basierend auf 4 Bewertungen
1
(1)
2
(2)
3
(1)
4
(0)
5
(0)
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :2/5
-
Produktverarbeitung :2.25/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Seite
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Wandregal mit unsichtbaren Befestigungen
Einfache Installation dank des mitgelieferten Befestigungskits
Belastbarkeit bis 20 kg, ideale Gewichtsverteilung
Gemäß den Standards FSC und PEFC zertifiziertes Holz.
Einfache Installation dank des mitgelieferten Befestigungskits
Belastbarkeit bis 20 kg, ideale Gewichtsverteilung
Gemäß den Standards FSC und PEFC zertifiziertes Holz.
Dieses Produkt ist umweltfreundlich. Durch das angewandte Material, der Komponenten oder in Anbetracht seines Lebenszyklus trägt es dazu bei seiner Auswirkung auf der Umwelt zu reduzieren.
Beschreibung
Dieses Regal aus mitteldichtem MDF, das bis zu 20 kg belastbar ist, sieht überall dort gut aus, wo Sie es in Ihrer Einrichtung benötigen.Dank des unsichtbaren Befestigungssystems und des mitgelieferten Schraubensets ist die Montage ganz einfach.
Größe und Gewicht
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Breite | 110 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Nettogewicht | 2.5 kg |
Kennzeichen
| Max. Belastung | 20 kg |
|---|---|
| Vorgebohrter Einlegeboden | Ja |
| Holzqualität | Pressholz |
| Standard PEFC | Ja |
| Standard FSC | Ja |
| Die Form der Kante | Gerade |
| Stärke des haupteils | 3 |
| Endbearbeitung | Auf 2 seiten |
| Basismaterial | MDF |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | ZUBEHOR FUR EINRICHTUNG |
