Vitrine 80x40x90cm gehärtetes Glas 2 Regale, Glasplatte, weißer Sockel, Schloss
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
94% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :3.95/5
-
Produktverarbeitung :4.05/5
-
Benutzerfreundlichkeit :3.8/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Vitrine 2 Regale 4 mm dick mit Glasplatte. Material: gehärtetes Glas. Grundfarbe: weiß. 2 Flügeltüren mit Schloss. 2 feste Regale. Maße: 80 x 40 x 90 cmHilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 38 kg |
Kennzeichen
| Füsse | Mit |
|---|---|
| Auf lenkrollen | Ja |
| Fachboden | Nicht verstellbar |
| Anzahl Fachböden | 2 |
| Höhenverstellbar - Fachboden | Nein |
| Oberteil der vitrine | Aus gehärtetem glas |
| Art der Tür | Drehtür |
| Montage | Zerlegt zur selbstmontage |
| Mit Rahmen | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Lagerung | Nein |
| Max. Belastung | 5 Kg par étagère y compris le plateau supérieur & 15kg pour toute la vitrine |
| Stärke des haupteils | 5 mm |
| Verschluss | Ja |
| Verschluss | Schloss |
| Rückwand der vitrine | Gehärtetes glas |
| Zweitbestandteil | Spanplatte |
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Gehärtetes glas |
| Grundfarbe | Transparent |
| Familie | VITRINE |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost