Rohr Ø 32 mm, Länge 300 cm - verchromt
Je nach Bedarf können Sie die Länge anpasen und Ihre Wandkombination zusammenstellen.
Das nötige Zubehör finden Sie hier im Regalsystem TUBE!
Je nach Bedarf können Sie die Länge anpasen und Ihre Wandkombination zusammenstellen.
Das nötige Zubehör finden Sie hier im Regalsystem TUBE!
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
82% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.4/5
-
Produktverarbeitung :4.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.45/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Je nach Bedarf können Sie die Länge anpasen und Ihre Wandkombination zusammenstellen.
Das nötige Zubehör finden Sie hier im Regalsystem TUBE!
Beschreibung
Der 32 mm- Durchmesser ermöglicht eine höhere Belastung.Größe und Gewicht
| Höhe | 3.2 cm |
|---|---|
| Breite | 3.2 cm |
| Tiefe | 3 m |
| Nettogewicht | 2.8 kg |
Kennzeichen
| Rohrdurchmesser | 32 |
|---|---|
| Ausführung | Chrom |
| Basismaterial | Stahl |
| Grundfarbe | Grau |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
