Rosa Flamingo mit dunkelrosa Federn 37x20x90cm
47,59 €
Inkl. MwSt
39,99 €
zzgl. MwSt
47,59 €
Inkl. MwSt
39,99 €
zzgl. MwSt
42,83 € Inkl. MwSt
35,99 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 604111
Rosa Flaming mit dunkelrosa Federn 37x20x90cm
Artikel-Nr. 604111
Rosa Flaming mit dunkelrosa Federn 37x20x90cm
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Rosa Flaming mit dunkelrosa Federn 37x20x90cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Breite | 37 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Nettogewicht | 310 g |
Kennzeichen
| Zweitbestandteil | Schaumstoff |
|---|---|
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
| Basismaterial | Feder |
| Grundfarbe | Rosa |
| Familie | ANDERE SAISONALE DEKORATION |
