Einweggläser und -flöten
Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,159 € Stck Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,133 € Stck
Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,151 € Stck Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,127 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,595 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,50 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,565 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,475 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 0,573 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 0,482 € Stck
Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 0,545 € Stck Verkauft pro 6 Einheiten zum Preis von 0,458 € Stck